Mikrotik RB2011UiAS-IN
RB2011 — предназначен для использования в труднодоступных помещениях и различных случаях, с множеством вариантов.
10160
RB2011 предназначен для использования в труднодоступных помещениях и различных случаях , с множеством вариантов .
RB2011 работает на RouterOS, операционной системы полнофункциональной маршрутизации, которая постоянно совершенствовалась в течение пятнадцати лет .
Динамическая маршрутизация , точки доступа , межсетевой экран, MPLS , VPN, улучшенное качество обслуживания , пуско- склеивание нагрузки , настройка и мониторинг в реальном времени - лишь некоторые из огромного числа функций, поддерживаемых RouterOS .
RouterBOARD 2011UiAS - В , по сравнению с RB2011L серии , не только имеет пять гигабитных сетевых портов и пять Fast портов Ethernet LAN , но также имеет RJ45 последовательный порт , MicroUSB порт и больше оперативной памяти ( 128 Мб вместо 64 Мб ) .
Кроме того, он имеет RouterOS L5 лицензию (вместо L4 ) и качественный сенсорный ЖК-дисплей для настройки. Также присутствует SFP клетка (модуль SFP не включены ! )
Проверены и рекомендуются для использования с MikroTik SFP модулей: S- 85DLC05D , S- 31DLC20D и S-35/53LC20D ( не входит в комплект).
Существует функция выхода PoE для порта № 10 - это дает возможность подключать PoE -совместимые устройства с тем же напряжением, как и на блок .
Максимальная нагрузка на порт 500 мА. RouterBOARD 2011UiAS -IN поставляется с настольным корпусом, ЖК-панелью и с блокам питания.
Комплект для настенного монтажа ( код продукта RBWMK ) можно приобрести в качестве дополнительного аксессуара .
[+] [-] |
|