WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
SALE
WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
SALE

Mikrotik S-85DLC05D

1Гбит/с
базов.:1260


M5.10/6.20/4.30
S-85DLC05D
x
Компания Mikrotik довольно прогрессивная и всегда следует за тенденциями рынка. Не исключением стали и современные оптоволоконные линии связи. Так компания выпустила несколько новинок оборудованных портами для установки SFP модулей, в частности маршрутизаторы: Mikrotik Cloud Core Router CCR1036-12G-4S, некоторые модели семейства Mikrotik RB2011 (с индексом S в названии) и коммутатор Mikrotik RB260GS. Скорость:1 Гбит/с.
1260
Под заказ
Артикул:
#0024415
  • S-85DLC05D - SFP-трансивер 1.25G с двойным LC-разъемом 850 нм, для многомодового оптоволоконного соединения длиной до 550 м, с DDM


  • Устройства проверены и совместимы с RB260GS, RB2011LS, RB2011LS-IN, RB2011UAS-IN, RB2011UAS-RM, RB2011UAS-2HnD, RB2011UAS-2HnD-IN и CCR1036-12G-4S. Устройства также совместимы с SFP-устройствами, отличными от MikroTik.


  • Сразу же в след за выходом этих устройств, компания предложила своим поклонникам и целый ряд самих SFP модулей под собственным брендом. Которые не только способны обеспечить качественную оптоволоконную связь, но и максимальную совместимость с маршрутизаторами Mikrotik.
  • Одним из них, является SFP модуль S-85DLC05D. Это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
  • s-85dlc05d sfp s-85dlc05d datasheet s-85dlc05d цена s-85dlc05d price s-85dlc05d cisco s-85dlc05d-180 s-85dlc05d pdf s-85dlc05d compatibility s-85dlc05d mikrotik s-53lc20d s-3553lc20d s+85dlc03d s+31dlc10d mikrotik s-85dlc05d sfp sfp module s-85dlc05d s-35lc20d sfp mikrotik s-85dlc05d трансивер mikrotik s-85dlc05d mt s-85dlc05d mikrotik s-85dlc05d datasheet mikrotik s-85dlc05d ?r

    [+]

    [-]

    up