WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
SALE
WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
SALE

Mikrotik S+85DLC03D

10Гбит/с
базов.:4610


M3.15/4.20
S+85DLC03D
x
S + 85DLC03D - трансивер 10G SFP + с разъемом LC, 850 нм, для многомодовых оптоволоконных соединений длиной до 300 метров. Скорость:10 Гбит/с.
4610
Под заказ
Артикул:
#0024418
  • Компания Mikrotik, стараясь держать руку на пульсе времени, постоянно следит за рынком телекоммуникаций и выпускает самые новейшие устройства, поддерживающие передовые технологии. Так, в дополнение к устройствам, имеющим SFP порт, и поддерживающим эту технологию, производитель предлагает целый ряд современных трансиверов (SFP модулей), предназначенных для построения и работы с оптоволоконными линиями связи. Все предлагаемые модули, полностью совместимы со всеми устройствами, выпускаемые компанией Mikrotik. В их числе, модули SFP+ Mikrotik S+85DLC03D, с возможной скоростью передачи данных, до 10Gbps.


  • Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
  • s+85dlc03d sfp+ s+85dlc03d ?r s+85dlc03d compatibility s+85dlc03d pdf s+85dlc03d ???? s+85dlc03d datasheet mt s+85dlc03d s+85dlc03d-c s+85dlc03d mikrotik s-85dlc05d mikrotik s+85dlc03d sfp+ optic-sfp-s-85dlc03d rtb-sfp-s-85dlc03d

    [+]

    [-]

    up