WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
SALE
WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
SALE

Mikrotik S+31DLC10D

10Гбит/с
базов.:9500


M
S+31DLC10D
x
S + 31DLC10D - трансивер 10G SFP + с разъемом LC, 1310 нм, для оптоволоконного соединения длиной до 10 км. Скорость:10 Гбит/с.
9500
Под заказ
Артикул:
#0024419
  • Компания Mikrotik, стараясь держать руку на пульсе времени, постоянно следит за рынком телекоммуникаций и выпускает самые новейшие устройства, поддерживающие передовые технологии. Так, в дополнение к устройствам, имеющим SFP порт, и поддерживающим эту технологию, производитель предлагает целый ряд современных трансиверов (SFP модулей), предназначенных для построения и работы с оптоволоконными линиями связи. Все предлагаемые модули, полностью совместимы со всеми устройствами, выпускаемые компанией Mikrotik. В их числе, модули SFP+ Mikrotik S+31DLC10D, с возможной скоростью передачи данных, до 10Gbps.


  • Модуль S+31DLC10D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 1310nm. Mikrotik S+31DLC10D разработан специально для использования совместно с устройствами CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM, а так же, компания гарантирует совместимость этих модулей, с устройствами других производителей, в соответствии со стандартом SFP+.
  • mikrotik s+31dlc10d sfp+ трансивер mikrotik s+31dlc10d модуль sfp+ mikrotik s+31dlc10d mikrotik s-3553lc20d mikrotik s+2332lc10d mikrotik s-85dlc05d mikrotik s+ao0005 s+31dlc10d s-53lc20d s-35lc20d mikrotik s-31dlc20d трансивер mikrotik s-31dlc20d s-3553lc20d

    [+]

    [-]

    up