Грозозащита для ВЧ Ubiquiti Грозозащита LA-5.xG/GT
0
PheeNet 3 — 6 гГц*LA-5.xG/GT грозозащита предназначена для антенн беспроводной сети, усилителей и имеет очень высокие характеристики и широкий частотный диапазон. Устройство имеет N-мама разъем с резиновой прокладкой для установки на антенну и может крепиться через корпус к стене или с помощью прилагаемого кронштейна из нержавеющей стали.
Данная грозозащита пропускает через себя постоянное напряжение питания, она подходит для приложений, где питание устройств осуществляется через коаксиальный кабель, таких как усилители и точки доступа.
Оба разъема данного устройства в равной степени защищены. Это обеспечивает защиту независимо от того, каким образом она установлена. К любому разъёму может быть подключена антенна, либо усилитель/точка доступа.
Наличие сменного газоразрядника, малое время отклика делают устройство грозозащиты пригодным для широкого спектра применений. Подключение заземления осуществляется прямо на корпусе грозозащиты, тем самым обеспечивая большую безопасность применения.
![]() ![]() |
|
грозоразрядник, грозозащита 2.4 гГц, 5 гГц, 6Ггц, |
|
[+] [-] |
|