WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
Электрокотлы
SALE

USB Ranger 2224

USB Ranger 2224
x
Ranger 2224 обеспечивает удаленную 4-портовую USB2.0 коммутацию со стандартным 500mA-питанием и поддерживает все типы USB устройств, включая исохронные (Isochronous) Web-камеры.
0
Под заказ
Артикул:
#0021317

Ranger 2224 и вся серия Ranger 2200 обеспечивают электропитание по стандарту ExtremeUSB® с помощью LionsGate™ USB Extension ASIC компании Icron. ExtremeUSB® гарантирует удлинение подлинного USB2.0 интерфейса со скоростью до 480Mbps без необходимости использования дополнительных драйверов. Будучи plug-and-play решением, Ranger 2224 совместим со всеми основными операционными системами и поддерживает все типы USB-устройств, начиная с высокоскоростных Web-камер, жестких дисков, принтеров, сканнеров, аудио-устройств, тачскринов (touch screens), цифровых камер и игровых контроллеров.

Ranger 2244 пришел на смену оптическому удлинителю Range 442, с возможностью поддержки классических USB1.1 хостов в неблагоприятных условиях эксплуатации, для которых идеальна технология ExtremeUSB®. Система сертифицирована по стандарту FCC Class B и собрана в надежном металлическом корпусе.

Дальность: 500 м по50/125?m MM, 275 м по 62.5/125?m MMF
LEX модуль USB разъем: 1 x USB тип B
LEX модуль Link разъем: 1 x SFP Duplex LC
REX модуль Link разъем: 1 x SFP Duplex LC
REX модуль USB разъем: 4 x USB Type A
Максимальное количество подключаемых USB-устройств: 14 USB-устройств или 3 USB-хаба с 11 USB-устройствами
Мощность блока питания: 5V DC @ 3A максимум
Ток, доступный по USB на модуле REX: 4 x 500 мА
Размеры LEX и REX модулей: 100 x 76 x 26 мм
Рабочая температура: от 0°C до 50°C
Общий вес: 0.9 кг
Сертификаты: FCC (Class B), IC (Class B), CE (Class B)
ESD Rating: EMC EN-61000-4-2:2001 8kV Contact, 16kV Air
Характеристики могут изменяться без предварительного уведомления

ОСОБЕННОСТИ
Используется технология ExtremeUSB®. Передача сигналов USB 2.0 осуществляется благодаря Icron’s LionsGate™ USB 2.0 Extension ASIC.
Удлинитель для USB 2.0 и USB 1.1 устройств на расстояние до 500 м по оптоволоконному кабелю.
Поддерживает любые устройства USB на скорости до 480 Мбит/с.
Использует высокоскоростные хост-контроллеры USB 2.0, а также классические устройства USB 1.1.
Поддержка “plug and play”.
Использование кабелей типа Cat 5 и выше значительно упрощает монтаж.
Поддерживаются все существующие операционные системы, драйверы не требуются.
Встроенный хаб оснащен 4 портами USB 2.0. Использование дополнительных хабов поможет увеличить число подключенных устройств.
Устройство не требует дополнительного источника питания для работы.
Подходит для любых USB устройств, таких как камеры, принтеры, жесткие диски, аудио устройства, сенсорные панели и т.д.

[+]

[-]

up