Конвертер Ubiquiti UFiber Nano G

1
PassivePoE
128Мб
UFiber Nano G Ubiquiti LAN
x
UFiber Nano G высокопроизводительный и надёжный абонентский терминал для работы в PON сетях по технологии GPON, оснащённый информационным светодиодным дисплеем, который легко читается и содержит в себе информацию об IP-адресе, уровне сигнала и текущей пропускной способности. :1; :Passive PoE 24V.
0
Под заказ
Артикул:
#0024385
Основные характеристики:

— WAN: 1 порт GPON
— LAN: 1 гигабитный Ethernet-порт
— Скорость: приём - 2.488 Гбит/с, передача - 1.244 Гбит/с
— Длина волны: приём - 1490 нм, передача - 1310 нм
— Дисплей: цифровой, светодиодный, для информационных оповещений
— Максимальное энергопотребление: 7 Вт
— Способ питания: 24 В Passive PoE
— Монтаж: на стену (в помещении)

UFiber Nano G компактный абонентский ONU терминал для работы в PON сетях по технологии GPON. Используется для построения пассивных оптических сетей на основе UFiber OLT, а также имеет и другие профили для работы с оборудованием сторонних производителей. 

 UFiber Nano G совмещает в себе небольшие размеры (всего 77х77х28 мм), стильный, футуристичный дизайн и высокую производительность. Корпус изготовлен из глянцевого пластика и имеет скругленные края. Устройство можно использовать как в настольном варианте, так и при настенном монтаже. На лицевой части корпуса находится информационный дисплей, который занимает большую ее часть и совсем незаметен в выключенном состоянии. Дисплей предоставляет информацию о скорости трафика в обе стороны, качестве сигнала или IP адреса устройства. Дополнительно имеются световые индикаторы состояния интерфейсов подключения к PON и Ethernet. Устройство питается по технологии 24 В Passive PoE, а передача как питания, так и данных, осуществляется по одному кабелю. UFiber Nano G имеет один GPON WAN-порт и один гигабитный Ethernet-порт.


Технические характеристики

Порты Gigabit Ethernet : 1 x 10/100/1000Mbps
Объем ОЗУ: 128 MB
Тип PON порта: GPON
Скорость приема/передачи данных: 2.5/1.25 Gbps
Тип подключаемого коннектора: SC/PC
Ethernet порты: 1x10/100/1000Mbps
Дополнительно: Поддержка PoE
Способ питания: PoE Adapter
Питание: PoE Adapter: 24V, 0.3A (Included)
Потребляемая мощность: 7W
Диапазон напряжения: 20V to 28V
Процессор: MIPS32, 240 MHz
Температура работы: -10 to 45° C
Влажность: 5 to 95%
Сертификаты: CE, FCC, IC
Порты: (1) GPON WAN, ITU G.984,
2.488 Gbps Downstream,
1.244 Gbps Upstream
(1) GbE LAN, 10/100/1000 Mbps
UFiber Nano G
UFiber Nano G
UFiber Nano G

[+]

[-]

UFiber Nano G UFiber Nano G
up