WiFi
Телефония
Рации
Apple
USB & LAN
Электрокотлы
SALE

Ubiquiti UFiber OLT

UFiber OLT Ubiquiti LAN
x
UFiber OLT — новый провайдерский терминал, выпущенный Ubiquiti Networks для подключения клиентского оборудования по стандарту GPoN. Мощнейшая вычислительная часть терминала обеспечивает возможность подключения до 1024 клиентских устройств UFiber Nano G.
144360
Под заказ
Артикул:
#0024386

Технические характеристики UFiber OLT

Размеры 442.4 x 285.6 x 43.7 мм (17.42 x 11.24 x 1.72")
Вес 4.40 кг
Сетевые интерфейсы (8) GPON OLT SFP
(2) 1G/10G SFP+
Одновременных клиентов 1024 зарегистрированных ONUs/ONTs (128 на каждый GPON порт)
GPON скорости 2.488 Gbps Upstream (TX)
1.244 Gbps Downstream (RX)
Рабочая длина волны (Operating Wavelengths) 1490 nm TX
1310 nm RX
Нормальный оптический диапазон мощьности (Normal Optical Power Range) TX (Class B+): 1.5 dBm to 5 dBm
RX: -28 dBm to -8 dBm
Диапазон
Физический охват
Логический охват
Max. Differential Fiber Distance

20 km
60 km
20 km (B+) /40 km (C+)
Методы питания 100-240VAC, 100W AC/DC Power Module (входит в комплект поставки)
38-54VDC, 100W DC/DC Power Module (Опционально)
Питание (1) 25V, 100W AC/DC PSU Module (входит в комплект поставки)
Максимальное энергопотребление 40 Вт (Исключая модули SFP)
Рабочий режим OLT 2/3 Ethernet Switch and GPON Core
Процессор MIPS 1004kc, 880 МГц Двухядерный
ОЗУ 512 MB DDR3, 512 MB NAND3
Температура окружающей среды рабочая -10.. 45 °С
Рабочая влажность 10.. 95% (без конденсата)
Сертификаты CE, FCC, IC

[+]

[-]

up