DataLife Engine > Hi-tech новости > Первым купил iPad 2 гражданин России

Первым купил iPad 2 гражданин России


12-03-2011, 18:49. Разместил: dima
Первым купил iPad 2 гражданин России


11 марта, в день начала продажи нового творения Стива Джобса, первым приобрел новый планшет человек из России. Продажи iPad 2 начались в фирменном магазине Apple на Пятой авеню в городе Манхеттен.
29-летний москвич Алексей Шумилов сутки провел в очереди под дождем , чтобы стать владельцем заветного
планшетника.

«Я не знаю, так случилось. Просто ребята задержались где-то, и я вышел самый первый. Я не искал славы, искал
приключений» — рассказал Алексей.


Первым купил iPad 2 гражданин России


Не одна тысяча людей выстроились в очередь к фирменному магазину Apple. Первые фанаты надкушенного яблока, получившие новый гаджет, демонстрировали свои танцевальные способности на выходе из магазина, ликовали и даже целовали iPad 2 со знаменитой эмблемой.

По данным некоторых источников, одно из первых мест в очереди за 2 частью знаменитого планшетника можно было купить за деньги. За 24 часа до начала продаж места оценивались приблизительно в 700 $.

Вернуться назад