Видеорегистратор Ubiquiti AirVision NVR
USB
microSD
4Гб
0
AirVision NVR компактный и мощный сетевой видеорегистратор с предустановленным ПО UniFi Video для видеокамер Ubiquiti. Представляет собой plug-and-play устройство с низким потреблением энергии. Имеет встроенный жёсткий диск (HDD) объёмом 500 ГБ. Это позволяет сохранить примерно 1200 часов видеозаписей с разрешением 480p или 400 часов видеозаписей с разрешением 720p (объём сильно зависит от частоты кадров, которая может быть настроена программно для каждой камеры airCam). Медиа-формат - MP4 (H.264/AAC).
Основные характеристики:
— 2x порта USB 3.0
— 4x порта USB 2.0
— HDMI и RS232
— Слота для карт MS/MCC/SDHC.
— Jack для подключения наушников и микрофона
AirVision NVR (airVision-C) компактный и недорогой, но мощный сервер-видеорегистратор. Используется для хранения и обработки данных со всех камер в сети. Отличительной чертой AirVision NVR являются вычислительные характеристики и богатый интерфейс для дополнительных устройств. Для обработки множества подключений с передачей потокового видео высокого качества видеорегистратора оснащено 64-битным Dual Core CPU Intel D2550 частотой 1.86GHz (L2-кэш процессора - 1MB), поддерживающим технологию Intel Hyper-Threading - 2 потока обработки для каждого ядра.
AirVision NVR может обрабатывать до 50-ти каналов потокового видео одновременно. Однако не рекомендуется превышать предел в 20 подключений. Встроенной памяти достаточно для хранения около 1200 часов видео разрешением 720p, сжатого кодеком H.264. В другом разрешении, а также в зависимости от частоты кадров и качества, можно добиться куда больших результатов. Потенциал для расширения огромен, и по своим характеристикам AirVision NVR больше походит на полноценный компьютер, чем на обычный видеорегистратор или простейший сервер хранения данных. Обилие USB-портов позволит расширить объем памяти более чем в 2 раза (подключив, к примеру, внешний HDD), а возможность подключения дисплея через порты HDMI и RS232 значительно упрощает мониторинг.
Технические характеристики
Модель процессора: | Intel |
Частота процессора: | 1.86 GHz |
Количество ядер процессора: | 2 |
Объем ОЗУ: | 4 GB |
Ethernet порты: | 1x10/100/1000Mbps |
Вес: | 0.483 |
Размеры: | 135 x 190 x 25 мм |
Память: | HDD 500 GB |
Блок питания: | 65 W, 19V, 3.42A |
Сертификаты: | CE, IC |
Программное обеспечение (ПО): | Web интерфейс, поддерживает планшеты и смартфоны |
Системные функции: | Plug-and-Play Автоматическое определение IP камер Ubiquiti |
Поддерживаемые устройства: | Устройство поддерживает до 50 камер Рекомендованное количество камер в сети - 20 |
Формат данных: | MP4 (H.264/AAC) |
Планировщик: | День / время / камера Запись видео по расписанию Детектор движения Уведомления по электронной почте |
Просмотр: | Трансляция с нескольких камер Полноэкранный режим просмотра |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
[+] [-] |
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |